Dessauer SV 97 e.V.
Abteilung Fußball
Nachwuchs
E-Jugend
Meisterrunde Anhalt
Spielplan
E-Jugend :
Spielplan Meisterrunde Anhalt
1. Spieltag
Fr, 01.03.2024
16:15
Dessauer SV 97
Dessauer SV
:
Dessauer SV 97 II
Dessauer SV II
23 : 0
Sa, 02.03.2024
10:00
SV Dessau 05
:
TSV Rot-Weiß Zerbst
TSV Zerbst
8 : 2
Sa, 02.03.2024
10:00
TSV 1894 Mosigkau
TSV Mosigkau
:
SG Blau-Weiß Dessau
BlauWeiß DE
2 : 1
So, 03.03.2024
10:00
Germania Roßlau II
Roßlau II
:
Germania Roßlau
Roßlau
1 : 0
2. Spieltag
Sa, 09.03.2024
10:00
SG Empor Waldersee
Empor Walder
:
TSV 1894 Mosigkau
TSV Mosigkau
1 : 3
So, 10.03.2024
10:00
Dessauer SV 97
Dessauer SV
:
SG Blau-Weiß Dessau
BlauWeiß DE
7 : 0
So, 10.03.2024
10:00
TSV Rot-Weiß Zerbst
TSV Zerbst
:
Germania Roßlau II
Roßlau II
Do, 14.03.2024
17:00
Dessauer SV 97 II
Dessauer SV II
:
SV Dessau 05
3 : 2
3. Spieltag
Sa, 16.03.2024
09:00
SG Empor Waldersee
Empor Walder
:
Germania Roßlau
Roßlau
0 : 4
Sa, 16.03.2024
10:00
Dessauer SV 97
Dessauer SV
:
TSV 1894 Mosigkau
TSV Mosigkau
8 : 0
So, 17.03.2024
09:00
Germania Roßlau II
Roßlau II
:
Dessauer SV 97 II
Dessauer SV II
7 : 0
So, 17.03.2024
09:00
SV Dessau 05
:
SG Blau-Weiß Dessau
BlauWeiß DE
8 : 1
4. Spieltag
Sa, 06.04.2024
10:00
Dessauer SV 97
Dessauer SV
:
SG Empor Waldersee
Empor Walder
3 : 0
U
Sa, 06.04.2024
10:00
SG Blau-Weiß Dessau
BlauWeiß DE
:
Germania Roßlau II
Roßlau II
2 : 2
Sa, 06.04.2024
10:00
TSV 1894 Mosigkau
TSV Mosigkau
:
SV Dessau 05
0 : 14
Sa, 06.04.2024
10:00
TSV Rot-Weiß Zerbst
TSV Zerbst
:
Germania Roßlau
Roßlau
5 : 5
5. Spieltag
So, 14.04.2024
09:00
Germania Roßlau
Roßlau
:
Dessauer SV 97 II
Dessauer SV II
7 : 0
So, 14.04.2024
09:00
Germania Roßlau II
Roßlau II
:
TSV 1894 Mosigkau
TSV Mosigkau
5 : 1
So, 14.04.2024
09:00
SG Empor Waldersee
Empor Walder
:
TSV Rot-Weiß Zerbst
TSV Zerbst
0 : 4
So, 14.04.2024
09:30
SV Dessau 05
:
Dessauer SV 97
Dessauer SV
1 : 1
6. Spieltag
Sa, 20.04.2024
10:00
Dessauer SV 97
Dessauer SV
:
Germania Roßlau II
Roßlau II
1 : 0
Sa, 20.04.2024
10:00
SV Dessau 05
:
SG Empor Waldersee
Empor Walder
15 : 0
Sa, 20.04.2024
10:00
SG Blau-Weiß Dessau
BlauWeiß DE
:
Germania Roßlau
Roßlau
1 : 3
Di, 23.04.2024
17:00
Dessauer SV 97 II
Dessauer SV II
:
TSV Rot-Weiß Zerbst
TSV Zerbst
2 : 1
7. Spieltag
Sa, 27.04.2024
10:00
SG Empor Waldersee
Empor Walder
:
Dessauer SV 97 II
Dessauer SV II
1 : 4
Sa, 27.04.2024
10:00
Germania Roßlau
Roßlau
:
TSV 1894 Mosigkau
TSV Mosigkau
3 : 3
Sa, 27.04.2024
10:00
Germania Roßlau II
Roßlau II
:
SV Dessau 05
0 : 8
Sa, 27.04.2024
10:00
TSV Rot-Weiß Zerbst
TSV Zerbst
:
SG Blau-Weiß Dessau
BlauWeiß DE
1 : 4
8. Spieltag
Sa, 04.05.2024
10:00
Dessauer SV 97
Dessauer SV
:
Germania Roßlau
Roßlau
5 : 3
(
)
So, 05.05.2024
10:00
SG Blau-Weiß Dessau
BlauWeiß DE
:
Dessauer SV 97 II
Dessauer SV II
6 : 1
So, 05.05.2024
10:00
Germania Roßlau II
Roßlau II
:
SG Empor Waldersee
Empor Walder
So, 05.05.2024
10:00
TSV 1894 Mosigkau
TSV Mosigkau
:
TSV Rot-Weiß Zerbst
TSV Zerbst
9. Spieltag
Sa, 11.05.2024
10:00
TSV Rot-Weiß Zerbst
TSV Zerbst
:
Dessauer SV 97
Dessauer SV
Sa, 11.05.2024
10:00
Dessauer SV 97 II
Dessauer SV II
:
TSV 1894 Mosigkau
TSV Mosigkau
Sa, 11.05.2024
10:00
SG Empor Waldersee
Empor Walder
:
SG Blau-Weiß Dessau
BlauWeiß DE
Sa, 11.05.2024
10:00
Germania Roßlau
Roßlau
:
SV Dessau 05
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.