1.Männer : Landesklasse 5
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Germania Roßlau | 16 | 11 | 2 | 3 | 48 | : | 13 | +35 | 35 | ||||||
2. | SV Blau-Rot Coswig | 17 | 11 | 2 | 4 | 51 | : | 35 | +16 | 35 | ||||||
3. | SV 1922 Pouch-Rösa | 17 | 10 | 2 | 5 | 39 | : | 22 | +17 | 32 | ||||||
4. | SV Golpa | 18 | 9 | 4 | 5 | 44 | : | 26 | +18 | 31 | ||||||
5. | SV Dessau 05 II | 17 | 9 | 2 | 6 | 43 | : | 33 | +10 | 29 | ||||||
6. | Dessauer SV 97 | 18 | 7 | 3 | 8 | 30 | : | 27 | +3 | 24 | ||||||
7. | FC Victoria | 18 | 7 | 3 | 8 | 31 | : | 37 | -6 | 24 | ||||||
8. | SV Friedersdorf 1920 | 17 | 7 | 2 | 8 | 30 | : | 26 | +4 | 23 | ||||||
9. | SV Blau-Rot Pratau | 18 | 7 | 2 | 9 | 29 | : | 45 | -16 | 23 | ||||||
10. | Abtsdorf | 18 | 6 | 4 | 8 | 35 | : | 40 | -5 | 22 | ||||||
11. | SG 1919 Trebitz | 18 | 7 | 1 | 10 | 24 | : | 31 | -7 | 22 | ||||||
12. | Vorfläming Nedlitz | 16 | 6 | 2 | 8 | 29 | : | 28 | +1 | 20 | ||||||
13. | SG Empor Waldersee | 18 | 5 | 2 | 11 | 16 | : | 42 | -26 | 17 | ||||||
14. | SV Oranienbaum | 18 | 4 | 1 | 13 | 24 | : | 68 | -44 | 13 |
25. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 01.06.2024 15:00 | SV Blau-Rot PratauPratau | : | FC Victoria | ||||
Sa, 01.06.2024 15:00 | SV Dessau 05 II | : | SV 1922 Pouch-RösaPouch/Rösa | ||||
Sa, 01.06.2024 15:00 | Abtsdorf | : | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | ||||
Sa, 01.06.2024 15:00 | SV OranienbaumSV Hellas 09 | : | Germania RoßlauRoßlau | ||||
Sa, 01.06.2024 15:00 | SV Friedersdorf 1920Friedersdorf | : | SV Golpa | ||||
Sa, 01.06.2024 15:00 | Vorfläming NedlitzNedlitz | : | SV Blau-Rot CoswigSV Coswig | ||||
Sa, 01.06.2024 15:00 | SG Empor WalderseeEmpor Walder | : | Dessauer SV 97Dessauer SV | ||||
26. Spieltag | |||||||
Sa, 08.06.2024 15:00 | Dessauer SV 97Dessauer SV | : | SV Blau-Rot PratauPratau | ||||
Sa, 08.06.2024 15:00 | SV Blau-Rot CoswigSV Coswig | : | SG Empor WalderseeEmpor Walder | ||||
Sa, 08.06.2024 15:00 | SV Golpa | : | Vorfläming NedlitzNedlitz | ||||
Sa, 08.06.2024 15:00 | Germania RoßlauRoßlau | : | SV Friedersdorf 1920Friedersdorf | ||||
Sa, 08.06.2024 15:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | : | SV OranienbaumSV Hellas 09 | ||||
Sa, 08.06.2024 15:00 | SV 1922 Pouch-RösaPouch/Rösa | : | Abtsdorf | ||||
Sa, 08.06.2024 15:00 | FC Victoria | : | SV Dessau 05 II |